Возвращение блудного «голубого». Лазарев соскучился по объятиям Топалова?

23.08.2019 7:14 0

Возвращение блудного «голубого». Лазарев соскучился по объятиям Топалова?

Сергей в очередной раз подогрел слухи о любви к бывшему коллеге.

В сети не раз обсуждали нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева. Артисту приписывают роман со многими мужчинами, ведь он сам «намекает на это». Однако самыми громкими и продолжительными у Сергея были «отношения» с Владом Топаловым, его коллегой по Smash. Парней не раз подозревали в «голубых» отношениях, но через определенное время они разбежались и начали существовать отдельно. Артисты продолжали поддерживать теплые отношения, даже после ухода из Smash, но потом «страсть» стала утихать. Многие связывали это с тем, что Лазарев нашел себе нового возлюбленного, а потом бросил Топалова. Однако теперь вырисовывается занимательная картина, как будто возвращение блудного «голубого».

Лазарев у себя в Instagram опубликовал пост, в котором рассказал, что 23 августа выходит его новый альбом. Артист поинтересовался у подписчиков, готовы ли они к этому. Занимательным был комментарий Топалова, который ответил: «Не готовы». Конечно, это можно было воспринять обычной шуткой, но Влад не добавил никаких смайликов, а написал это серьезно и, похоже, что с обидой. Понять его можно, ведь если он испытывал глубокие чувства к Лазареву, который его впоследствии бросил, то по-другому он отреагировать не мог. Сергей, кажется, понял, что Топалов на него до сих пор обижен и начала с ним заигрывать.

«Я тебя сейчас как подготовлюююю»,- ответил Лазарев своему экс-возлюбленному. Слова артиста можно расценить, как порыв вернуть старые отношения, но делает он это предельно аккуратно, чтобы не спугнуть Влада. Возможно, Лазарев уже нагулялся и соскучился по объятиям Топалова, с которым его многое связывает.

Возвращение блудного «голубого». Лазарев соскучился по объятиям Топалова?

Конечно, в данный момент Влад женат на Регине Тодоренко, но это не значит, что если его бывшие «голубые» чувства Сергею вспыхнут, он ее не бросит и не уйдет к своему коллеге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Заработок в интернете Проектирование дома на небольших территориях - Норма Ваше лучшее казино Вулкан 24 Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей

Последние новости