Волочкова шокировала интернет отсутствием ритма в танце

14.09.2017 9:54 2

Волочкова шокировала интернет отсутствием ритма в танце

Балерина Анастасия Волочкова повеселила пользователей Интернета своим неуклюжим танцем под известную композицию «Спектакль окончен» Полины Гагариной. Первыми это увидели пользователи социальной сети «ВКонтакте».

Администраторы группы подошли творчески к тому, как преподнести это видео, поэтому показали несколько вариантов того, какая же все-таки песня играла в голове Волочковой вместо той, которая на самом деле играла в тот момент.

Волочкова шокировала интернет отсутствием ритма в танце

Ролик попал в Сеть, когда гражданский репортер заснял знаменитую балерину на закрытой вечеринке, которая была, скорее всего, только для друзей. На видео она танцует в свободном свитере и джинсах. Пользователи Сети делятся, что это вызвало улыбку, потому что кажется, будто Волочкова совсем потеряла чувство ритма, и ее танец кажется очень смешным. Они даже назвал это фристайл-танцем. Вопрос, что же за танец исполняла балерина, так и остается под вопросом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LinOptim напольное покрытие Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Лучшие игровые автоматы в сети

Последние новости