Воронежских водителей предупредили о сплошных проверках

27.04.2019 3:34 15

Воронежских водителей предупредили о сплошных проверках

Воронежских водителей предупредили о сплошных проверкахВ ночь с 26 на 27 апреля воронежских водителей ждут сплошные проверки сотрудниками ГИБДД – прежде всего, на предмет вождения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным правоохранителей, сплошные проверки предполагают остановку всех автомобилей на определенном участке улично-дорожной сети. Тут же, на месте, водителям будет предложено пройти проверку на нахождение в состоянии опьянения. Не всем, разумеется, а только тем, от кого будет исходить запах спиртного, или чье поведение покажется правоохранителям странным.

И – уже традиционно полицейские обратились к воронежцам, которые стали свидетелями нарушения Правил дорожного движения – в том числе, вождения автомобиля в нетрезвом виде. Об этом сообщить можно ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 269-61-02 (круглосуточно) или 02.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Рейтинг лучших индукционных плит Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Остекление загородных домов и коттеджей

Последние новости