Все – в объезд: Мэрия Воронежа ограничит на выходных движение и парковку в центре города (СХЕМА)

24.06.2017 21:26 7

Все – в объезд: Мэрия Воронежа ограничит на выходных движение и парковку в центре города (СХЕМА)

Мэрия Воронежа проанонсировала ограничения движения и парковки в центре города на ближайших выходных. Связаны такие меры с награждением победителей «Авиадартс-2017» и проведением чемпионата России по велоспорту-шоссе, отметили в горадминистрации в пятницу, 23 июня.

Так, в субботу, 24 июня, с 7.30 и до полуночи будут запрещены парковка и движение автотранспорта по ул. Софьи Перовской и Петровской наб. (от ул. Большой Стрелецкой до ул. Чернышевского). Произойдет это в связи с обеспечением общественного порядка во время проведения торжественного мероприятия, посвященного выпуску офицеров ВУНЦ ВВС «ВВА», и награждения победителей «Авиадартс-2017».

А в воскресенье, 25 июня, из-за чемпионата России по велоспорт-шоссе ограничения затронут куда большее число улиц центральной части Воронежа.

Так, с 20.00 24 июня до 19.00 25 июня будет запрещена парковка на улицах Пятницкого (от ул. Софьи Перовской до ул. Театральной); Театральной (от ул. Пятницкого до ул. Карла Маркса); Карла Маркса (от ул. Театральной до ул. Орджоникидзе); Орджоникидзе (от ул. Карла Маркса до ул. Чернышевского); Чернышевского; Софьи Перовской и наб. Массалитинова (от ул. Чернышевского до Северного моста).

В 6.00 и до 20:00 25 июня городские власти закроют движение автотранспорта по улицам Пятницкого (от ул. Софьи Перовской до ул. Театральной); Театральной (от ул. Пятницкого до ул. Карла Маркса); 25 Октября (от ул. Пятницкого до ул. Орджоникидзе); Кардашова; Карла Маркса (от ул. Театральной до ул. Орджоникидзе); Орджоникидзе (от ул. Карла Маркса до ул. Володарского); Чернышевского; Софьи Перовской и наб. Массалитинова (от ул. Чернышевского до Северного моста).

Плюс к этому, с 16.00 до 20.00 25 июня будет закрыто движение автотранспорта по ул. Софьи Перовской и Петровской наб. (от ул. Большой Стрелецкой до ул. Чернышевского).

Ирина Луфтанович

Все – в объезд: Мэрия Воронежа ограничит на выходных движение и парковку в центре города (СХЕМА)Все – в объезд: Мэрия Воронежа ограничит на выходных движение и парковку в центре города (СХЕМА)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соматропин – спортивный гормон Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Новые возможности получения кредитов онлайн Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Современные услуги в Минске

Последние новости