«Вся в родинках»: Фанаты оценили естественную красоту Ани Лорак

29.04.2018 5:31 7

«Вся в родинках»: Фанаты оценили естественную красоту Ани Лорак

Певица Ани Лорак поделилась с фанатами снимком, где выглядела совсем не так, как на сцене. Она была сильно уставшей и с большим количеством родинок. Однако фанаты за это свою любимицу критиковать не стали.

«Идут вторые сутки съёмок клипа. Уставшие, но счастливые», - пояснила причину своего состояния Ани Лорак. Интернет-пользователи оценили внешний вид певицы, впечатлившись её естественной красотой. Они отметили, что, несмотря на усталость, Ани Лорак прекрасна. Некоторым показалось, что артистке даже лучше именно в таком образе, как сообщает VladTime.
В то же время, фанаты выразили беспокойство за певицу, посоветовав ей всё-таки больше отдыхать. Они подчеркнули, что рады такому упорству Ани Лорак ради клипа, но нельзя себя не жалеть при этом. Подписчики пожелали исполнительнице уделять сну хотя бы пару часов в сутки. Также они поинтересовались, когда именно ждать премьеру клипа и на какую песню он будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Тренировка памяти в пожилом возрасте Кредит под залог недвижимости в Алматы Дистанционное банковское обслуживание

Последние новости