Выбраны лучшие технологические гаджеты для учащихся и студентов

05.08.2018 2:06 9

Выбраны лучшие технологические гаджеты для учащихся и студентов

Все устройства можно без проблем найти в Сети.

Учеба уже не за горами, поэтому нужно уже начинать неспешно закупать новые вещи. Эксперты подобрали ряд технологий и аксессуаров для того, чтобы более эффективно готовиться к занятиям.

Специалисты рекомендуют приобрести беспроводную клавиатуру Zagg's nomad book, которая совместима с iPad Pro, Air2, Galaxy Tab S2 и S3.
Аппарат Texas Instruments TI-84 Plus CE отлично подходит для студентов колледжей, потому что есть возможность работать в SAT, ACT и AP. Гаджет имеет цветной дисплей и встроенные программы. Kingston's Nucleum позволяет одновременно подключить до 7 устройств. Именно поэтому специалисты рекомендуют ознакомиться с данной разработкой.

Kingston Data Traveler Bolt Dual – специальный флэш-накопитель для iPhone и iPad. При помощи гаджета расширять память на продукции от Apple стало легко.

GoTenna Mesh – водонепроницаемый, легкий девайс, который спасет смартфон от падений в грязь. С помощью дополнения можно отправлять сообщения. Весит такой аппарат 57 грамм.

Чтобы школьник не потерял свои вещи придумали Tile Sport и Tile Style. При помощи смартфона можно найти снаряжение в любое время и в любом месте, если к нему привязана устройство в виде плитки.

Телефон Motorola e5 придуман для учеников младших классов. Девайс подключается к устройствам родителей.

Специально для студентов придумали Dojo Pebble от компании Bullguard. Он обеспечивает интеллектуальную кибербезопасность для подключенных устройств. Это поможет защитить конфиденциальность и безопасность данных для студентов, которые живут в общежитии или же на съемной квартире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Игровое зеркало клуба AZINO Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Каталог новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости