Выход китайского флагмана Oppo Find X официально подтвержден

02.06.2018 21:04 21

Выход китайского флагмана Oppo Find X официально подтвержден

Представители корпорации подтвердили слухи о том, что в скором времени смартфон с тройной камерой появится в продаже. Однако о дате выхода гаджета, а также его технических характеристиках, разработчики ничего не уточняют.

На днях стало известно, что выход китайского флагмана Oppo Find X официально подтвержден представителями компании Oppo. Слухи о выпуске Find X начали распространяться в Сети уже давно. Теперь же корпорация окончательно подтвердила разработку нового устройства. В Сети появился снимок с большой буквой X, которая стилизована под неоновые лампы. Это свидетельствует о том, что разработчики компании на самом деле заняты созданием данного смартфона и планируют презентовать его в ближайшее время.

О характеристиках гаджета пользователи узнают после официальной презентации Oppo Find X. Некоторые инсайдеры сообщают, что будущую новинку оснастят тройной камерой с пятикратным оптическим зумом. Также отмечается, что задняя панель смартфона будет керамической. Кроме того, гаджет сможет заряжаться за 15 минут благодаря функции сверхбыстрой зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Обязательная сертификация услуг Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби

Последние новости