Вышла новая версия электронной книги Kobo Aura H2O

03.05.2017 19:34 15

Вышла новая версия электронной книги Kobo Aura H2O

Производитель Kobo выпустил обновлённую версию электронной книги Aura H2O. Переиздание гаджета не предлагает много новых функций и сохраняет главное преимущество предшественника - влагозащищённость.

Kobo не часто обновляет линейку фирменных продуктов, потому что большую долю рынка электронных книг занимает Amazon. Между тем канадско-японская компания всё ещё представляет флагманские решения в сегменте электронных книг. Новая версия Aura H2O позаимствовала дизан Aura One и теперь предлагает 8 ГБ хранилища. Этого хватит приблизительно на 6 000 книг, в то время как в старую версию помещалось только 3 000 документов. Новый ридер получил поддержку ComfortLight PRO. Эта технология напоминает Apple Night Shift и отвечает за фильтр синего света для комфортного чтения перед сном.
Kobo сделала новую Aura H2O защищённой от попадания влаги и пыли, поэтому электронную книгу можно читать под дождём, в бассейне или в ванной. Aura H2O появится в продаже в мае по цене $199 - на $30 дешевле, чем Aura One с большим экраном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж сплит систем в Батайске Бесплатные игры клуба Вулкан Игровые автоматы с бонусом для новичков Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Оптимальный вариант хранения вещей

Последние новости