В Баку на фестивале «Жара» Ольгу Бузову «засекли» в компании Гриценко

27.07.2019 2:54 3

В Баку на фестивале «Жара» Ольгу Бузову «засекли» в компании Гриценко

Поклонники Ольги ликуют, они снова вместе.

С трепетом зрители телепроекта «Дом-2» наблюдали за тем, как «бегал» Роман Гриценко за знаменитой телеведущей Ольгой Бузовой. Первая встреча этой пары случилась на Сейшельских островах. Там происходили съемки шоу «Дом-2. Остров любви». По некоторой информации, Ольга и Роман часто ходили на свидания без камер и нередко проводили время вдвоем. Ольга флиртовала с Романом и даже позволяла себя целовать. Фолловеры Ольги, даже создали группу для Ольги и Романа и называли их «ГрицеБузики».

В Баку на фестивале «Жара» Ольгу Бузову «засекли» в компании Гриценко

В скором времени из-за того, что Ольга постоянно отвергала ухажера, он сдался и переключился на участницу телепроекта. Хоть Ольга и ревновала Романа, он не останавливался и продолжал ухаживать за другой девушкой. И Бузову это очень обидело, они долгое время не общались. Совсем недавно прошел фестиваль «Жара» в Баку, и Ольгу «засекли» в компании Гриценко. В Instagram группе admin.anshlak появилась информация, о совместном времяпровождении Романа и Оли в Баку.

В Баку на фестивале «Жара» Ольгу Бузову «засекли» в компании Гриценко

Пару увидели вечером на пляже, они гуляли, взявшись за ручки в компании охранников. Девушки настолько были удивлены, что не стали спугивать пару и бежать за ними в след. Оля выглядела очень счастливой, скорее всего пара не афиширует свои отношения, потому что у Ольги заключен так называемый «контракт безбрачия». Арам поставил условия, чтобы пока девушка занимается карьерой ничего, и никто ее не отвлекал от работы. Контракт то не на всю жизнь, поэтому нам остается наблюдать за стечением обстоятельств и надеяться, что Оля нам расскажет свой секрет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод строительных материалов «СД Союз» Частный дом престарелых или государственный? Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Террасная доска – лучший материал для вашего участка

Последние новости