В Будапеште открылся первый в Европе «умный отель»

13.03.2018 20:25 0

В Будапеште открылся первый в Европе «умный отель»

В Будапеште начал свою работу первый в Европе отель, в котором все необходимые действия клиенты могут осуществить с помощью своих смартфонов. Четырёхзвездочный отель насчитывает 40 номеров с высокой комфортабельностью.

С помощью специального приложения для смартфонов под названием TMRWHotels клиенты «умной гостиницы» в Будапеште могут вызвать персонал отеля, который доступен в круглосуточном режиме, зарегистрироваться в отеле, выписаться из номера, а также настроить кондиционер и заранее забронировать своё пребывание. Также клиенты смогут попасть в свои номера посредством использования смартфона, который выступает в качестве ключа, задействуя вышеупомянутую программу и персональную систему авторизации.
Создатели данного отеля надеются, что их проект послужит примером для многих владельцев гостиниц по всей Европе, которые смогут усовершенствовать работу с клиентами, приблизив работу отелей к образцу будущего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рост спроса на элитное жильё в Москве Большой каталог новый разработок от известных компаний Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly

Последние новости