В Воронеже собирают заявки на участие в Параде колясок

18.05.2019 19:00 0

В Воронеже собирают заявки на участие в Параде колясок

В Воронеже собирают заявки на участие в Параде колясокМэрия Воронежа в пятницу, 17 мая, объявила о старте приема заявок на участие в ежегодном Параде колясок.

По данным горадминистрации, в текущем году для участников организаторы подготовили пять номинаций. Четыре из них – «взрослые»: «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра» и «Турбо». Пятая – «Кукольная коляска» – для юных участниц.

Фестиваль будет приурочен ко Дню защиты детей и пройдет 8 июня в Центральном парке (бывший парк «Динамо») в 10.00. После шествия жюри выберет в каждой номинации трех победителей, которые получат ценные призы.

Мэрия предлагает потенциальным участникам конкурса подать заявку до 1 июня по телефону (919) 187 63 52 (до 18:00) или на сайте конкурса. Ее также можно отправить на электронный адрес.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм выбора надежного интернет казино Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Отличный вариант получения отдыха и развлечения Профессиональная помощь в обучении Дом престарелых - поддержка и опора

Последние новости