В Воронеже 14 апреля начнется масштабный ремонт дорог

02.04.2019 0:55 1

В Воронеже 14 апреля начнется масштабный ремонт дорог

В Воронеже 14 апреля начнется масштабный ремонт дорогМасштабный ремонт дорог начнется в Воронеже с 14 апреля. Об этом в понедельник, 1 апреля, в ходе оперативного совещания в мэрии областного центра сообщил глава управления дорожного хозяйства Олег Котов.

По словам руководителя, в этот день на улицы города выйдет техника компании «СМУ-90» – победителя торгов на выполнение работ по проекту «Безопасные и качественные дороги».

В 2019 г. в рамках проекта будут отремонтированы 23 улицы столицы Черноземья, в числе которых Кирова и Плехановская. Кроме того, городские власти планируют ликвидировать 11 мест концентрации ДТП.

Общая сумма финансирования указанных работ составит 505,4 млн руб. Завершить их компания будет должна до 31 августа.

При этом, отметил Котов, в городе начнут реализовывать мероприятия программы «Развитие транспортной системы», объем финансирования которой составит 1 млрд 931 млн руб.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Где купить загородный дом по приемлемой цене? Выгодные предложения приобрести термокружку

Последние новости