В главной библиотеке Воронежа презентуют двухтомник «Василий Песков»

11.03.2019 15:14 0

В главной библиотеке Воронежа презентуют двухтомник «Василий Песков»

В главной библиотеке Воронежа презентуют двухтомник «Василий Песков»Вышла в свет шестая книга Михаила Федорова из серии «Замечательные люди Воронежского края». Презентация 2-томного издания, посвященного изветсному журналисту и писателю Василию Пескову, пройдет в среду, 13 марта, сообщили в пресс-службе областной универсальной научной библиотеки имени И.С.Никитина.

Мероприятие приурочено к очередной дате со дня рождения известного натуралиста, появившегося на свет 14 марта 1930 г. Презентация книги пройдет в стенах главной библиотеки столицы Черноземья (площадь Ленина, 2) – в отделе естественнонаучной и технической литературы (3-й этаж, к. 301).

В первом томе книги, вышедшей из-под пера Михаила Федорова, рассказывается о корнях Василия Пескова – о его семье, детстве и начале журналисткой карьеры. Во вторую часть издания вошли воспоминания его близких людей, одноклассников и коллег, и тех, с кем он встречался, работал, путешествовал, вел переписку.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Применение корейского стиля в дизайне Международный медицинский портал Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости