"В его руках, как девочка": Пугачева оказалась в объятиях чужого мужчины

13.04.2018 3:05 7

У всех буквально на слуху информация о перипетиях в семейной жизни четы Пугачевой-Галкина. В СМИ то и дело обсуждают "истинную" сексуальную ориентацию юмориста, приписывая ему романы с коллегами по творческому цеху или попросту красавцами, которые оказывались рядом с ним. А вот Пугачеву и вовсе неоднократно обвиняли в изменах и без того молодому супругу. Злые языки поговаривали, что Галкин попросту не является уровнем Примадонны. Однако это не мешает самому звездному семейство с завидной регулярностью публиковать в сети кадры со свой идиллии. К слову, наследники юмориста и певицы оказалась сами куда более популярнее многих уже состоявшихся звезд отечественного шоу-бизнеса. А все потому, что Алла Борисовна и Максим Галкин не перестают представлять на суд общественности их многочисленные таланты.

Однако не обошлось и без традиционной критики в сторону семейства Пугачевой. В микроблоге фанатов Примадонны появился снимок, на котором Алла Борисовна застыла в объятиях чужого мужчины. Как всегда элегантна и помолодевшая Пугачева буквально излучает счастье рядом с незнакомцем, что не могли не отметить ее фанаты. «Пугачева в ваших руках, как девочка», - прокомментировали снимок пользователи сети. Однако тут же личность загадочного мужчины была раскрыта. На фото позирует стилист Алишер. Столь нежные объятия стилиста и певицы навели ее аудиторию на неоднозначные мысли.
К слову, саму Примадонну критикуют не только за ее личную жизнь, но и внешность. Именно столь быстрое похудение Аллы Борисовны и кардинальная смена имиджа послужили поводом для новых предположений со стороны общественности. «Этот человек многое выстоял, так что может себе позволить любую прическу. Она всего добилась в железных тисках СССР, не сломалась и не бросила все», - ответили фанаты Примадонны на многочисленную критику в сторону кумира миллионов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Услуги лучших стоматологов в Саранске Золотые бонусы от казино VulkanOriginal Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости