В жизни Ольги Серябкиной произошла беда

08.08.2017 21:36 5

В жизни Ольги Серябкиной произошла беда

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина шокировала своих поклонников трагическим сообщением. К соответствующему комментарию девушка прикрепила чёрно-белый снимок, где певица не может прийти в себя от плача.

Фотография была сделана в ванной комнате. Серябкина долгое время умывалась, чтобы хоть как-то прийти в себя. В своём блоге она написала лишь следующее: «Только что узнала ужасную новость...... надеюсь все ещё может измениться». Поклонники стали интересоваться, что именно произошло. Некоторые предположили, что Серябкина потеряла кого-то из близких ей людей, другие же пришли к выводу, что она беременна.
Примечательно, что ранее в СМИ появилась новость об уходе Полины Фаворской из группы «Серебро», но в дальнейшем слухи не подтвердились, а накануне коллектив в последний раз перед отпуском выступил на сцене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Широкие возможности выбора слотов для игры Великое разнообразие вариантов заработков в сети Смотрите любимые фильмы без препятствий

Последние новости