В зоне АТО пьяные бойцы перестреляли друг друга

15.02.2018 20:59 3

В зоне АТО пьяные бойцы перестреляли друг друга

«Представителями военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины и Национальной полиции Украины выясняются причины и подробности происшествия относительно гибели военнослужащих отдельной бригады морской пехоты. По предварительной информации, тела морских пехотинцев были обнаружены в доме, в котором они временно проживали», – так сухо и без лишних подробностей сообщили в штабе АТО на своей странице в Facebook .
Как сообщил источник 112.ua, ЧП произошло в тылу в районе Широкино. Военнослужащие употребляли алкоголь, после чего начали стрелять друг в друг.
В то же время другие СМИ со ссылкой на собственные источники сообщают, что два бойца расстреляли четырех своих товарищей.
"На теле погибших обнаружены огнестрельные пулевые ранения, а в помещении, где они находились, – признаки сокрытия преступления (поджога и закладки взрывчатки)”, – сообщают источники.
Это далеко не первый случай, когда военнослужащие ВСУ по тем или иным причинам убивают друг друга или гражданских лиц. Ранее inshaua.com сообщала о том, что небоевые потери нашей армии превышают численность погибших в результате боестолкновений. Александр Корытко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Сколько стоит бегущая строка? Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских

Последние новости