В новых IPhone появилась функция распознавания фотографий с бюстгальтерами

31.10.2017 17:35 1

В новых IPhone появилась функция распознавания фотографий с бюстгальтерами

В новых IPhone появилась функция распознавания и распределения в отдельную категорию фотографий с бюстгальтерами, об этом сообщили внимательные пользователи. Отмечено, что работает нововведение на iOS 11 с усовершенствованной системой распознавания.

В соцсетях одна из владелиц данного яблочного гаджета обратилась к девушкам, которым рассказала, что при вводе слова «бюстгальтер» в поиске отображаются фотографии в данном одеянии. Снимки группируются, и благодаря функции можно легко найти откровенные изображения установленных рамок, соответствующие требованиям поиска.
Подчеркивается, что система распознавания не является доскональной, поэтому при системном отборе можно увидеть в данной папке не только фото в белье, но и снимки с топами, спортивными майками и платьями с тонкими бретельками. При запросе на поиск «нижнее белье» результаты не выдаются, об этом также рассказала внимательная владелица современного гаджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Надежная защита для автомобиля Шанс в любое время попасть в клуб Джой

Последние новости