В Перми открыт филиал Сбербанка, работающий без людей

15.12.2017 7:16 9

В Перми открыт филиал Сбербанка, работающий без людей

Сбербанк открыл в Перми новый филиал, в котором всю работу выполняют терминалы и банкоматы. Отделение функционирует практически без участия людей.

Новый «офис будущего» находится в Перми по адресу: шоссе Космонавтов, д. 112.
Филиал Сбербанка предоставляет полный спектр банковских услуг, но в нем нет ни одной кассы. Для того, чтобы провести нужную операцию, понадобится воспользоваться платежными терминалами или банкоматами.
По мнению специалистов, трудностей не возникнет ни у кого, так как в новом офисе есть все нужное. В центре зала клиентов будет встречать информационный робот, который может помочь решить проблему. Каждый терминал простой в использовании. Также есть возможность воспользоваться Интернетом или онлайн-банкингом. В случае необходимости, здесь есть возможность распечатать или отксерить нужные документы или бумаги.
В филиале не скучно будет и детям, ведь в нем есть игровая зона. Там расположены компьютеры с играми, которые могут занять ребенка на некоторое время. Работать новый «умный офис» будет с 9:00 до 19:00 по будним дням, а в субботу с 9:30 до 16:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Качественная видеосъемка детей Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Необычные идеи для фото к Киеве Анализ сайта

Последние новости