В России цены на Samsung Galaxy S7 Edge упали до критической отметки‍

23.05.2017 15:01 1

В России цены на Samsung Galaxy S7 Edge упали до критической отметки‍

Флагманы предыдущего поколения Samsung Galaxy S7 Edge серьезно подешевели в российской рознице, потеряв, если сравнивать с ценой, установленной на старте прошлогодних продаж, более 50 процентов.

В марте 2016 года гаджеты появились на витринах магазинов по цене в 60 тысяч рублей, однако теперь ряд магазинов решил существенно подкорректировать ценник и, в некоторых случаях, он достигает теперь 30 тысяч рублей или даже ниже. «Теперь для рациональной покупки – это прекрасный вариант», - уверены сотрудники аналитических агентств, которые проанализировали состояние рынка и конкретно позиции Samsung на нем. Также они отметили, что подобная ситуация для крупных компаний – вполне традиционна. Цены на флагманы прошлого года снижаются традиционно или в преддверии, или уже после того, как вышла новая модель смартфона. В случае с южнокорейским брендом, они выпустили Galaxy S8. Помимо этого, на розничную стоимость также существенно влияют колебания курса рубля, который в последнее время заметно укрепился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный бизнес Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Десятки новых видом онлайн развлечений от Kazino-VulcanPlatinum Выгодные цены на металлическую сетку Полезное приобретение как микронаушники

Последние новости