В Ростове пройдет суд между Бастой и Децлом

31.10.2017 10:44 0

В Ростове пройдет суд между Бастой и Децлом

Рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, оспорит судебный вердикт по делу с Децлом. Очередное заседание пройдет сегодня в 10 утра в Ростове.

В середине августа в ростовском суде состоялось заседание, где Кирилл Толмацкий (Децл) потребовал у Басты четыре миллиона рублей за оскорбления в мировой Сети. В конечном счете Василия обязали заплатить оппоненту 350 000 рублей моральной компенсации. Баста недоволен решением арбитров и намерен оспорить вердикт. Конфликт между рэп-исполнителями начался в минувшем году. Тогда Децл заявил в правоохранительные органы на ночной клуб Вакуленко. Житель Ростова не стерпел этого и принял решение "разобраться" с Толмацким. Он опубликовал ряд постов в соцсетях, где неприятными словами отозвался о рэпере. Суд признал Вакуленко виновным, обязав выплатить денежный штраф в сумме 50 000 российских рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муки выбора нового смартфона Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Котлы для пивоварен разных масштабов

Последние новости