В Сети обсуждают тайное прозвище Цымбалюк-Романовской

11.05.2018 18:24 7

В Сети обсуждают тайное прозвище Цымбалюк-Романовской

Пользователи Сети узнали тайное прозвище экс-жены актера Армена Джигарханяна Виктории Цымбалюк-Романовской и активно обсуждают это событие. За глаза украинскую пианистку называют «Бабой Цымбой».

Цымбалюк-Романовскую прозвали так из-за сложного характера. Она только на первый взгляд кажется «невинной овечкой», может войти в доверие и вызывать симпатию у человека, который ее плохо знает. После создания благоприятного впечатления эта женщина раскрывает все стороны своей души. Она обладает настойчивостью, силой убеждения. При желании Цымбалюк-Романовская может склонить даже ярого противника к своей точке зрения. Оболгать невиновного человека для нее не составляет никакого труда.

Тайное прозвище пианистки назвали телевизионщики, работающие с этой дамой. Цымбалюк-Романовская после скандального развода с Джигарханяном продолжает посещать различные ток-шоу и выдавать себя за жертву. Представители СМИ неоднократно удивлялись силе характера украинской пианистки и за кулисами называют ее «Бабой Цымбой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по городу Москва Дополнительный заработок Игровые автоматы Гaминатор Официальное зеркало казино Вулкан Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости