В Сети опубликовали фотографии смартфона LeEco Le Max 3

14.06.2017 16:56 2

В Сети опубликовали фотографии смартфона LeEco Le Max 3

Готовится к выпуску новый смартфон от китайской компании LeEco Le Max 3. О дате выхода новинки в настоящий момент неизвестно, но в Сети уже появились подлинные фотографии гаджета.

По фотографиям можно оценить дизайн новой модели LeEco Le Max 3. Если лицевая сторона особо не отличается, но заднюю панель разработчики изменили кардинально. В основной камере теперь, судя по фотографиям, будет два объектива. Под камерой расположена круглая кнопка для сканера отпечатков пальцев. В предыдущих моделях она была прямоугольной формы.

В Сети опубликовали фотографии смартфона LeEco Le Max 3

Ожидается, что Le Max 3 будет работать на платформе с четырехъядерным процессором Snapdragon 820. Объем ОЗУ будет предлагаться покупателю на выбор от 4 до 8 ГБ. Встроенная память также будет варьироваться от 64 до 128 Гб. Операционная система - Android 6.0.1., диагональ дисплея 5,7 дюймов, а разрешение экрана 2560х1440 пикселей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость аутстаффинга Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Бухгалтерская консультация Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций

Последние новости