В Сети появились характеристики новых смартфонов по разработке Google

07.09.2017 19:04 1

В Сети появились характеристики новых смартфонов по разработке Google

В Сети появились характеристики новых смартфонов по разработке корпорации Google, о чем сообщают инсайдеры. Предоставленную информацию считать достоверной сложно, но если верить авторитетным источникам, презентация состоится уже через месяц.

Согласно предоставленным данным, смартфоны Pixel будут оснащены защитой от пыли и влаги, также гаджеты будут иметь электронную стабилизацию изображения, и это позволит делать качественные изображения в темноте. Известно, что разъем для наушников в новых смартфонах не будет иметь 3,5 миллиметра, но разработчики предоставят переходник.
Также известно, что среди двух вариантов смартфонов экраны составят 4,97 и 5,99 дюймов, и каждое из предложенных покупателю устройств оборудовано дисплеями высокого качества. Известно, что до презентации остался один месяц, и уже в начале октября прояснится, подтвердится ли информация инсайдеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в "Авиатор": полное руководство Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Условия получения кредита для пенсионеров Как выиграть в автоматы Супер Слотс Три главных врага компьютера

Последние новости