В сети появилось видео проверки на прочность нового iPad Pro (2018)

19.11.2018 20:47 4

В сети появилось видео проверки на прочность нового iPad Pro (2018)

Новый гаджет легко ломается по центру, показал эксперимент.

После того, как в Индии прошла презентация нового продукта, его стали проверять на прочность. В основном это касалось дисплея и качества сборки. В сети появилось видео, на котором демонстрируется долговечность нового товара от компании Apple iPad Pro (2018). Автор ролика показывает, что гаджет можно переломить, приложив к этому мало сил. В результате устройство ломается по центру, так как нет никакой целостности, которая может сопротивляться давлению. Конечно, никто из пользователей не собирается носить 11-дюймовый планшет в заднем кармане, но такое повреждение может появиться из-за того, что на него нечаянно сели. Создатели устройства не говорили, использовали ли они такой же алюминий, как в iPhone XR, но iPad Pro (2018) является хрупким планшетом.

Помимо этого автор видео провел тестирование экрана устройства. В результате эксперимента стало понятно, что на дисплее от некоторого воздействия остаются царапины. Также повреждения остаются и на задней панели гаджета, а также на камере, которая защищена сапфировым стеклом. Проверке также подвергся и карандаш, который оказался немного крепче обычного деревянного. Отметим, что слабая точка находится именно в центре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Повальная мода на шарики с закисью азота Условия получения кредита для пенсионеров Билайн – только выгодные предложения Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта

Последние новости