В Сеть слили тизер высокобюджетной игры о вселенной «Гарри Поттера»

01.11.2018 1:54 1

В Сеть слили тизер высокобюджетной игры о вселенной «Гарри Поттера»

Видео позволяет оценить, насколько хорошо проработана игра.

Тизер высокобюджетной игры о вселенной «Гарри Поттера», о которой пока что практически ничего неизвестно, слили в Сеть сегодня. Ролик, видимо, снят на мобильный телефон, так как качество изображения довольно плохое. Тем не менее, игроки уже могут представить себе, какой будет будущая новинка.

В описании к тизеру указано, что игра выполнена в жанре RPG, действия которой разворачиваются в 19 веке школе магии Хогвартс. Игрок примерит на себя роль волшебника-пятикурсника, которому придется разобраться с необъяснимыми событиями, происходящими в замке. В процессе игры героя варит волшебные зелья, изучает заклинания, а также встречает на своем пути фантастических существ – гоблинов, темных магов и других злобных недругов.

В игре предусмотрены некоторые особенности, в частности игроку предлагается выбрать 1 из 8 специализаций и раскрыть некие тайны Хогвартса. Кроме того, разработчики дали возможность геймерам изменять волшебный мир, а также выбирать врагов и друзей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Здесь очень просто заказать продукты на дом Долг россиян по ипотеке растет

Последние новости