В смартфоне iPhone 8 может быть опция защиты от воды

08.09.2017 1:05 3

В смартфоне iPhone 8 может быть опция защиты от воды

Ожидаемый смартфон от фирмы Apple iPhone 8 может быть оснащен опцией защиты от воды. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на сообщения экспертов, нашедших механизм IP67, показывающий соотношение защиты от пыли и воды.

Также специалистами не исключается то, что iPhone 8 станет иметь корпус из стекла, функцию распознавания лица и беспроводную зарядку. В частности, один из азиатских журналов утверждает, новый смартфон американской корпорации впервые появится с камерой, обладающей разрешением в 12 мегапикселей. Прежде независимые специалисты сообщали, что в iPhone 8 будет вызов голосового ассистента, осуществить который можно удерживая кнопку блокировки. Следует напомнить, новый смартфон iPhone 8 выйдет 12 сентября. Его приблизительная стоимость составляет 1000 американских долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочное оформление и доставка справок в Москве Стильные платья для офиса по выгодным ценам Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Золотые бонусы от казино VulkanOriginal Огромный выбор путевок для любителей путешествий

Последние новости