В Сочи умерла сестра солиста "Иванушек International» Андрея Григорьева-Апполонова

22.07.2017 10:20 40

В Сочи умерла сестра солиста

В Сочи умерла 51-летняя сестра музыканта группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова, Юлия. Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что родственница известного артиста умерла в своем доме, с чем может быть связана ее кончина - не сообщается. Сестра Григорьева-Апполонова помогала брату и его коллегам в их творческой работе, так как трудилась костюмером в музыкальном коллективе. На своем аккаунте в соцсети Instagram сам Андрей пока никак не прокомментировал смерть близкого человека. Ранее стало известно, что бывший вокалист "Иванушек" Олег Яковлев скончался от запущенной формы воспаления легких. Как оказалось, у него было достаточно проблем сол здоровьем, поэтому данный недуг быстро привел к смертельному исходу. Прежде музыкант жаловался на обычный кашель, который пытался лечить как обычную простуду. Артист запустил заболевание, не начав вовремя лечиться, что и привело к смерти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Печать с тиснением и конгревом Локальная версия лучшего игрового клуба

Последние новости