В США годовщину Pokemon GO отметили серьёзным сбоем

24.07.2017 4:34 2

В США годовщину Pokemon GO отметили серьёзным сбоем

В США отменили мероприятие, посвященное годовщине игры Pokemon GO. Съезд фанатов должен был состояться в Чикаго, но произошел сбой в функционировании серверов, и геймеры не смогли войти в Pokemon GO. Сведения об этом сообщает информационное агентство Associated Press.

Глава компании Niantic, специализирующейся на создании программного обеспечения, хотел снизить накал страстей. Для этого он вышел на сцену с целью принести извинения за вызванные неудобства и убедить людей в скором возобновлении работы в стандартном режиме. Однако толпа не приняла его слов, разразившись бурей критики и свистами в адрес генерального директора.
Организаторы мероприятия обещали вернуть посетителям деньги. Цена билета составляет 20 долларов. В прошлом году началось внедрение Pokemon GO в массы. Люди потеряли контроль над своими действиями после выхода игры в свет. В результате чрезмерной увлеченности данным продуктом возникали различные курьезные и трагические случаи. Люди падали в ручьи, открытые люки, попадали под проезжавшие мимо машины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших индукционных плит Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Вкусные и недорогие торты любой сложности

Последние новости