В США принимают предзаказ на «умные» трусы Skiin

10.01.2018 13:15 1

В США принимают предзаказ на «умные» трусы Skiin

В США стартовал предварительный заказ на изобретение компании Myant – «умные» трусы Skiin. В релизе коллекции сказано, что исподнее Skiin разработано таким образом, чтобы контролировать протекающие в организме процессы. Одна из способностей этого нижнего белья – создание графика на основе биоритмов носителя.

Трусы, которые предлагают приобрести клиентам, оснащены специальными датчиками. Эти контроллеры осуществляют наблюдение за сердечными ритмами, температурой тела, артериальным давлением, двигательной активностью носителя и другими процессами.
Smart-трусы хорошо работают в «связке» с «умным» домом. К примеру, температуру в помещении носитель может выровнять с учетом своей температуры тела, а также создать музыкальное меню в соответствии со своими биоритмами. Минимальная цена этого предмета гардероба составляет 279 долларов. Максимальная стоимость девайса – 349 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Бесплатные игры от Джой Казино Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Лучший электронный путеводитель

Последние новости