В Comedy Club показали номер про тусовщика из Чебоксар

27.11.2017 19:54 13

В Comedy Club показали номер про тусовщика из Чебоксар

Участники главного юморстического шоу России Comedy Club Тимур «Каштан» Батрутдинов и Демис Карабидес показали сценку, которую зрители условно назвали «тусовщик из Чебоксар». Увидеть ее смогли зрители в 41-м выпуске от 24 ноября.

Тимур по сценарию играет юношу, к которому поздно ночью звонит друг, его роль отыгрывает Карабидес. Товарищ отмечает, что готовится приехать с девушками из ночного клуба. Несмотря на то, что Батрутдинов всячески отказывается от визита друга, пьяный приятель все же приезжает. В процессе Карабидес регулярно выкрикивает фразу: «Чебоксары гудят!». В итоге между друзьями возникает спор, а женского ли пола те, кто приехал с Карабидесом и сводится все к тому, что гости оказались сотрудниками органов правопорядка, которые остановили жителя Чебоксар за езду в пьяном состоянии. Взамен отнятых прав, водитель согласился предоставить девушек и квартиру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный онлайн клуб Вулкан Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Дистанционное обучение по туризму Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений

Последние новости