В Google разрешили тестировать таинственную замену Android

02.01.2018 17:15 1

В Google разрешили тестировать таинственную замену Android

Представители известного технического гиганта Google разрешили проводить различные тестирования новой ОС под названием Fuchsia. Сотрудники компании обнародовали официальную документацию, с помощью которой систему можно запустит на Pixelbook.

Согласно обнародованным данным, для осуществления стабильной работы новой операционной системы пользователям понадобятся два компьютера, один из которых будет выполнять роль сервера, а второй компьютер станет непосредственным исполнителем. Специалисты Google заметили, что помимо фирменного ноутбука Pixelbook с Fuchsia смогут также работать мини персональный компьютер Intel NUC, а также планшет Acer Switch Alpha. По словам разработчиков, которые работали над новой операционной системой, на её создание ушло чуть более двух лет.
Fuchsia стала официальным преемником разработки под названием Andromeda, которая заключала в себе взаимодействие OS Android и OS Chrome на базе одного ноутбука.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать бетон в Казани? Чистка компьютера от пыли для Чайников Современное оборудование для вашей компании Полезное приобретение как микронаушники Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению

Последние новости