В Instagram назвали самого сексуального в мире медбрата

08.10.2017 15:54 2

В Instagram назвали самого сексуального в мире медбрата

Самый сексуальный в мире медбрат, по версии пользователей сети Instagram, живет в Испании. Фрэн Суарес стал интернет-сенсацией благодаря своим фотографиям в социальных сетях.

Фрэн Суарес живет в Мадриде и отлично справляется со своей работой, но не должность медбрата сделала его известным. Мужчина собрал более 108 тысяч поклонников в популярной сети Instagram. Парень совмещает карьеру медбрата с модельным бизнесом, танцами, а также занятиями в тренажерном зале, о чем и свидетельствует его отличная физическая форма.
На некоторых изображениях можно увидеть Суареса со стетоскопом, накинутым на шею. Не забывает он делать селфи и во время переодеваний. Звезда социальных сетей доказывает, что готов много работать для своих пациентов, и делится фотографиями, сделанными во время ночной смены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Качественное строительство комбинированных домов Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Оригинальная гравировка зажигалок

Последние новости