Галкин показал фото Пугачевой в купальнике

15.06.2017 15:03 1

Галкин показал фото Пугачевой в купальнике

Максим Галкин показал фанатам фото Аллы Пугачевой в купальнике. Подписчики пришли в воcторг от такого снимка, отметив его 14 тысяч раз менее чем за час.

Алла Пугачева не любит выкладывать личные фотографии в социальные сети. Поэтому снимок, опубликованный Максимом Галкиным произвел настоящий фурор, тем более, что Пугачева запечатлена на нем в одном купальнике, во время отдыха на шезлонге. Подписчики отметили, что в свои 67 лет примадонна прекрасно выглядит, имеет подтянутую фигуру и красивые ноги. В комментариях подписчики также шутили, что фото явно сделано и тем более опубликовано в Сети без ведома Пугачевой, поэтому Галкина ожидают "разборки" с супругой.
Сейчас Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети находятся в Юрмале, где они сняли виллу на все лето. Такой вид отдыха является для звездного семейства уже традицией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Актуальное зеркало казино Вулкан Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент

Последние новости