Гарик Сукачев снял неординарный клип на кладбище

26.05.2017 23:39 4

Гарик Сукачев снял неординарный клип на кладбище

Известный исполнитель Гарик Сукачев снял неординарный клип на кладбище с участием ребенка. Видеоролик под названием «Маленькая девочка» стал активно обсуждаться среди публики. Его режиссером выступила Валерия Гай Германика.

Гарик Сукачев рассказал, что такое предложение режиссера поступило внезапно, но он не стал спорить и согласился на такой неординарный шаг. В съемках принимала участие маленькая девочка, но лицо ее не показывали. Как оказалась, героиней стала дочь Германики. Также в клипе снялись братья Михаил и Николай Ефремовы и Дмитрий Харатьян.
События вращаются вокруг ребенка в маске, на кладбище происходит нестандартный процесс погребения – алкоголики и бомжи провожают в последний путь гроб с мягкими игрушками. На фоне слышен голос Гарика Сукачева, который поет в своей привычной манере.
В Сети на такой неформатный видеоролик отреагировали по-разному, многие пользователи принялись критиковать артиста. Но основное количество поклонников творчества Сукачева отметили для себя, что певец в очередной раз продемонстрировал свою индивидуальность и необычный подход к делу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое эхолот? Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher

Последние новости