Гризманн: «Я готов покинуть «Атлетико»

23.05.2017 16:12 0

Гризманн: «Я готов покинуть «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что готов сменить команду в летнее трансферное окно.

Такие слова он сказал во время пресс-конференции, посвященной презентации его книги. СМИ сватают игрока в «Манчестер Юнайтед» и он готов пойти на такой шаг ради завоевания трофеев.

«Мы заняли третье место в чемпионате Испании, именно такая цель была у клуба, но футболистам хотелось большего. Я сделал вывод, что просто показывать хороший футбол и забивать голы недостаточно. Выигрывать титулы – это то, что мне хочется. Именно этим я буду руководствоваться, принимая летом решение о своем будущем.

С «Атлетико» мы пробиваемся в полуфинал Лиги чемпионов. Мы всегда очень близко, но нам чего-то не хватает. В клубе должны сделать вывод. Все зависит от трансферов. Все знают, что я хочу выигрывать трофеи, чувствовать сильные эмоции, теперь же мне хочется их получить.

На данный момент, если мне придется уйти, то это не будет проблемой. Мой будущий клуб может быть из чемпионата Англии, так как это тренд. США, Германия или Китай… Я готов покинуть «Атлетико», - сказал Гризманн Get Football News France.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Правила успешного брокера Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Каталог лучших сортов кофе и чая

Последние новости