Дарья Канануха рассказала о будущей свадьбе

26.06.2017 10:53 2

Дарья Канануха рассказала о будущей свадьбе

Победительница телешоу "Холостяк" Дарья Канануха поведала о некоторых подробностях своей свадьбы. Она состоится уже в следующем месяце, 22 июля.

Дарья сыграет свадьбу со своим возлюбленным во втором месяце лета на территории Казани. В данное время пара ведет активную подготовку к процедуре бракосочетания. Все приглашения разосланы, выбраны ресторан и свадебный наряд для Кананухи. Их у Дарьи будет два: для ЗАГСа, и для самого торжества. Кольца будущие супруги выбирали вместе. Они решили сделать выбор на привычном варианте из белого золота для жениха, а для Дарьи - украшении с девятью бриллиантами. Основной контингент, который будет присутствовать на свадьбе - молодежь, Канануха обещает всем празднование до самого утра, включая танцы в бассейне, который тоже имеется возле банкетного зала. Дарья и Михаил хотят зафиксировать на камеру ряд впечатляющих моментов под водой, к чему ныне готовятся их друзья. Победительница "Холостяка" с нетерпением ждет свадьбу и уверены, что она запомнится на всю жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный пункт №1 в Днепре Лучшие бонусы от Джойказино Бесплатные игры клуба Вулкан Отличное средство от тоски и безденежья MARSHRUT Travel club

Последние новости