Дарья Пынзарь призналась, что выбирает между трениками, платьем и джинсами с рубашкой

04.01.2018 19:54 2

Дарья Пынзарь призналась, что выбирает между трениками, платьем и джинсами с рубашкой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь недавно порадовала своих фанатов новым фото своих повзрослевших сыновей. Также бывшая «домоседка» сообщила, что 6 января будет праздновать свой день рождения, но до сих пор не определилась, что наденет к торжеству и где его отпразднует.

Девушка до сих пор на распутье – улететь ли за границу, или остаться на родине, а если и остаться, то где именно. От локации, по мнению Дарьи, зависит и наряд: платье, треники или джинсы с рубахой на выпуск. Фанаты решили оставить вопрос знаменитости без ответа. Вместо этого они принялись рассуждать о том, как подросли мальчики и как они похожи друг на друга.
Семейство Пынзарь считается самым показательным среди союзов, заключенных среди участников телестройки. Даша активно продвигает свой блог и управляет собственным магазином одежды и салоном красоты. Сергей трудится в строительной отрасли – у него свое дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная защита информации на предприятии Самые дешевые квартиры в Москве и области Хомут для соединения сантехники Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости