«Дебилы и наркоманы!» - Бородина обматерила СМИ за сообщения о скандальных выходках

02.08.2019 21:14 2

«Дебилы и наркоманы!» - Бородина обматерила СМИ за сообщения о скандальных выходках

Не став оправдываться за крик на официанта ведущая «Дома-2» лишь подтвердила свой скверный характер.

На днях из некоторых источников стало известно о скандальной выходке в одном из московских ресторанов ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородины. В ответ на публикацию информации в интернете, женщина без каких-либо опровержений обматерила СМИ.

Это уже не первый раз, когда Бородина фигурирует в новостях как человек со скверным характером и соответствующими манерами. Видимо, Ксению серьезно задела вскрывшаяся правда и на многочисленные сообщения о ее скандальных выходках она решила устроить настоящий «разнос». В stories на своем Instagram-аккаунте ведущая записала несколько обращений к работникам СМИ. Женщина не стеснялась в выражениях, и в ход шли всевозможные оскорбления и призывы к подписчикам «не взращивать неудовлетворенных гуманоидов». В обращении Бородиной звучали и такие слова, как «наркоманы» и «дебилы». Удивительно слушать такое, ведь именно об отсутствии у Ксении элементарных норм приличия и уважения к другим людям писалось журналистами. Судя по всему, звезда телестройки не поняла, как сама подтвердила то, что ей приписывали в СМИ.

«Дебилы и наркоманы!» - Бородина обматерила СМИ за сообщения о скандальных выходках

Ранее, по сообщению инсайдеров, Бородина накричала на официанта одного из ресторанов, как тот принес ей гречку без грибов. В той ситуации Ксения также продемонстрировала свой «богатый» словарный запас, угрожая уволить весь персонал заведения одним звонком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

подъемно-погрузочное оборудование б/у Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Полезная информация о финансах Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Качественные фены для волос

Последние новости