Девять видов салюта покажут воронежцам на День Победы

05.05.2019 12:59 0

Девять видов салюта покажут воронежцам на День Победы

Девять видов салюта покажут воронежцам на День ПобедыВ День Победы воронежцы смогут полюбоваться девятью различными видами салюта. Ночное небо над столицей раскрасят в семь цветов, сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) в субботу, 4 мая.

Горожан порадую фейерверками серебристого, зелено-красного, красно-белого, зелено-белого, синего, голубоого и желтого цветов. Планируется использовать салюты следующих видов: «Ассоль», «Ассоль-хамелеон», «Подсолнух», «Волна-3», а также «Вега-1, -2, -4» различных модификаций.

Огненное шоу в честь Дня Победы запланировано на четверг, 9 мая. Салют увенчает праздничную программу. Салют, который, как обычно, запустят с дамбы Черновского моста, начнется в 22.00 и будет продолжаться 10 минут.

В ЗВО отметили, что залпы будут производить из трех 100-мм орудий, а также четырех специальных установок на базе автомобиля «КамАЗ». В небо выпустят 30 залпов, интервал между которыми составит около 15 секунд.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немного о Великой китайской стене Аренда автокрана 500 тонн Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Демоигры в казино Адмирал ХХХ Переезд офиса

Последние новости