Депрессия. Одиночество. Старость. Что заставило актрису Семёнову оказаться на грани «выживания»?

24.09.2019 2:54 0

Депрессия. Одиночество. Старость. Что заставило актрису Семёнову оказаться на грани «выживания»?

Психологические проблемы, апатия, отсутствие предложений по работе - Екатерина буквально сводила концы с концами.

Жизнь известной актрисы Екатерины Семёновой складывалась довольно-таки успешно, с юных лет девочка уже крутилась в кругах творческих людей, а родители во всем ее поддерживали. С 11 лет она уже полностью была отдана театру.

Многочисленные спектакли, кинофильмы, телесериалы, ток-шоу – все было так, как артистка мечтала в детстве. Однако дальше ей пришлось столкнуться с многочисленными трудностями в жизни: психологические проблемы, апатия, одиночество, длительно отсутствие предложений по работе - все это заставило актрису Семенову оказаться на буквально на грани «выживания».

Депрессия. Одиночество. Старость. Что заставило актрису Семёнову оказаться на грани «выживания»?

Личная жизнь Екатерины складывалась не так, как ее карьера. Первым гражданским супругом был актер и ресторатор Антон Табаков, сын известного артиста Олега Табакова, с которым роман закончился после пяти лет отношения. Вторым был официальный супруг – Кирилл Сигала, с ним она тоже не смогла сохранить семью из-за его «тирании»: запрещал выступать на сцене, сниматься кино, дико ревновал. Семёнова не стерпела и ушла. Третьим супруг был также официальным: солидный мужчина, бизнесмен, но и с ним дольше 5-ти лет отношений не сложилось.

Неудачи в личной жизни и подкосили актрису. Недавно она рассказала, что ей даже не хочется покидать дом, ее преследует апатия и отсутствие различных радостей, которые буквально заперли и удерживают в 4-ёх стенах. По всей видимости, у Екатерины до сих пор присутствуют психологические проблемы, от которые ей тяжело избавиться. Кроме того, они появились именно из-за одиночества, а после привели ее к неудачам в карьере. Несчастья в отношениях и в работе сильно сказались на ее здоровье и погрузили ее в депрессию.

Депрессия. Одиночество. Старость. Что заставило актрису Семёнову оказаться на грани «выживания»?

Более того, Семёновой приходилось обращаться к специалисту и принимать специальные препараты, в результате которых ей пришлось столкнуться еще и с анорексией. Однако сейчас артистка выглядит довольно-таки хорошо, но, судя по ее признаниям, полностью избавиться от заболеваний с психикой ей все же не удалось.

Сейчас о личной жизни Екатерина не распространяется, а любопытные поклонники так и не смогли обнаружить Семёнову с кем-либо в отношениях. Похоже, как жизнь она провела в одиночестве, так и старость с ней же встретит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Калининграду Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Онлайн казино МаксБет Как купить качественный автомобиль

Последние новости