Джанет Джексон начала в Лондоне бракоразводный процесс

18.06.2017 23:37 2

Джанет Джексон начала в Лондоне бракоразводный процесс

Джанет Джексон начала процедуру расторжения своего брака с Виссамом аль-Мана через суд Лондона. Первое заседание служителей Фемиды по данному вопросу уже состоялось, и его посетили оба, пока ещё, супруга.

По информации местных СМИ, Джанет Джексон после судебного заседания выглядела, как «удовлетворённая» ходом дела. Она даже нашла время пообщаться с журналистами. Чего они не могут сказать о Виссаме, уехавшем сразу после посещения суда Лондона.
Джанет Джексон, которой сейчас 51 год, жила в браке с аль-Мана пять лет. Первые слухи об их предстоящем разводе просочились в сеть несколько месяцев назад. Как оказалось, они были неслучайны. В Лондоне начался их официальный бракоразводный процесс.
Правда, местные СМИ сообщили, что им не удалось получить информацию, что происходило в зале суда. Туда их не допустили. Известно лишь то, что Джексон пришла на него в сопровождении целой команды юристов.
По окончании первого этапа рассмотрения бракоразводного дела, женщина выглядела вполне уверенной в себе. Следовательно, сделали вывод британские журналисты, судебное заседание проходило в желаемом ею ключе.

Джанет Джексон начала в Лондоне бракоразводный процесс

Чего они не могут сказать о 42-летнем супруге Джанет Джексон. Мужчина покидала здание суда Лондона в одиночестве. Имеется ли у него свой юрист, пока не известно.
Что достоверно, так это то, что предметом судебного разбирательства стали деньги. В брачном контракте супругов содержатся очень необычные условия. Согласно им, муж, в случае расставания после пяти лет законного супружества, обязывается выплатить бывшей жене компенсацию в 100 миллионов долларов. А если у пары, при этом, имеются совместные дети (которые, действительно, родились) – ещё столько же.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная мебель для современных парикмахерских Кадастровый инженер в Петрозаводске Игровые автоматы Вулкан Россия Самое лучшее спортивное питание Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом

Последние новости