Джастин Теру на афтепати Met Gala-2018 закрутил роман с Эммой Стоун

11.05.2018 9:54 4

Джастин Теру на афтепати Met Gala-2018 закрутил роман с Эммой Стоун

Джастин Теру после объявления развода с Дженнифер Энистон, начал крутить интрижки в этот раз его заметили СМИ с Эммой Стоун, именно с ней он и уехал с афтепати Met Gala-2018. Звезда Эмма Стоун уже попадала в объективы с неизвестным мужчиной, который похож на Райана Гослинга, а вчера ее опять заметили с мужчиной и теперь это был Джастин Теру. Именно с ним она и ушла с афтепати.

Но в машине с ними была еще актриса Шайлин Вудли, возможно они все просто друзья и возвращались вместе домой. Теру и Стоун и раньше хорошо общались, еще со съемок ситкома «Маньяк», Теру раньше называл Эмму лучшей подругой. Подтверждение этим словам есть видео Джастина Теру в Instagram Stories. Ранее в апреле можно было заметить их совместное фото в микроблоге, что происходит между ними на самом деле пока не ясно.

Хотя Эмма не единственная девушка с кем Теру проводит время, за последние несколько месяцев он был замечен с актрисой Обри Плаза и фото-художницей Петрой Коллинз. Поговаривают, что Петра Коллинз стала причиной развода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой бонус для азартных игроков Центр Глория в Оренбурге Правильная организация системы охраны труда Путеводитель по городу Москва Симуляторы казино Император

Последние новости