Дженнифер Лоуренс устроила пьяную драку в одном из баров Будапешта

16.09.2017 12:55 3

Дженнифер Лоуренс устроила пьяную драку в одном из баров Будапешта

Актриса Соединенных Штатов Дженнифер Лоуренс влезла в пьяную драку в баре Будапешта. Об этом она поведала в передаче Late Night.

По словам актрисы, она наскочила на мужчину в баре, который ее оскорбил, и облила его пивом с ног до головы. Лоуренс поделилась тем, что при проведении съемок нового фильма под названием «Красный воробей» она с друзьями и коллегами со съемочной площадки пошли немного выпить в один из баров в столице Венгрии. По приходу в бар к ней подошел незнакомый мужчина и заявил о том, что хочет с ней сфотографироваться. Однако он получил отказ от актрисы и был "послан" ею.
Данное выражение очень сильно завело Дженнифер. После она наскочила на мужчину, немного побила его и преступила обливать обидчика с ног до головы пивом. Она успокоилась после того, как ее коллега попросила Лоуренс не выливать попросту алкоголь.
Известно, что отрывок выпуска передачи Late Night имеется на видеохостинге YouTube.
Как стало известно, грядущий фильм «Красный воробей», в котором сейчас снимается Дженнифер Лоуренс, будет показан в следующем году. Сообщается, что в фильме она играет русскую проститутку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Множество новых возможностей для виртуальных заработков Преимущества дисковых пилорам Современный call центр с опытной командой сотудников Возможность избежать общения с аферистами

Последние новости