Дмитрия Тарасова могут уволить прямо перед родами Костенко

03.07.2018 10:56 20

Дмитрия Тарасова могут уволить прямо перед родами Костенко

Контракт футболиста с «Локомотивом» истек за несколько недель до родов супруги. Новый договор так и не подписан. Будущая карьера Тарасова, который зарабатывал миллионы евро, остается неопределенной.

Несмотря на то, что контракт уже недействительный, Дмитрий продолжает тренировки с командой. Недавно появились слухи о том, что Тарасова могут уволить прямо перед родами жены Анастасии Костенко. Также говорили о том, что футболисту хотят урезать гонорары в два раза. 31-летний спортсмен получал около 2,5 млн евро в год. Слухи о проблеме с карьерой Дмитрия ходят не первый месяц. Известно, что футболисту «Локомотива» не предложили стать участником ЧМ-2018 в составе сборной России. Некоторые поклонники предполагают, что Тарасову не понравится заниженная заработная плата, и он продолжит карьеру в другом клубе.

Увольнение не входит в ближайшие планы экс-мужа Ольги Бузовой – совсем скоро его жена родит долгожданного малыша. Костенко находится на последних сроках беременности. Скорее всего футболист старается не паниковать и продолжает тренироваться, чтобы быть в форме.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что будет очень рад, если Дмитрий станет участником команды «Терек» из Грозного. Однако этот вариант, скорее всего, не подойдет Тарасову – он не захочет переезжать из Москвы, тем более с супругой и новорожденным ребенком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать печать фото на кружках? Лучшие демоигры от Casino Champion “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Удобный трансфер в Евпаторию

Последние новости