Долгожданная функция звонков во «ВКонтакте» стала доступна всем пользователям

12.05.2018 6:05 3

Долгожданная функция звонков во «ВКонтакте» стала доступна всем пользователям

Все пользователи соцсети «ВКонтакте» получили доступ к долгожданной функции – голосовых и видеозвонков. Данная функция доступна в мобильных приложениях для устройств, работающих на Android и iOS. Данная информация опубликована в сообществе, на котором размещаются все свежие данные соцсети.

В данном сообществе размещена информация, что звонить «ВКонтакте» может каждый. Теперь не нужно ждать звонков от других пользователей, чтобы функция активировалась. Если кнопка для звонка не активирована, в сообществе рекомендуют обновить приложение до новой версии. Напоминаем, что реализация звонков в соцсеи «ВКонтакте» развивалась постепенно.

На первом этапе, который состоялся 28 апреля, доступ к данной функции получили только некоторые пользователи. Активировать данную особенность пользователи могли только совершая звонки другим пользователям. Однако сейчас делать это совершенно не нужно. Отметим, что в веб-версии данная функция пока не доступна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Гаджет на каждый день Пластиковые окна по отличным ценам Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Законная перепланировка квартир в Москве

Последние новости