Дочь Алекса Болдуина страдала нервно-психическим заболеванием

27.08.2018 2:44 1

Дочь Алекса Болдуина страдала нервно-психическим заболеванием

Врачи поставили дочери знаменитого актера диагноз: «Анорексия». При этом недуге человек кажется себе недостаточно стройным.

Дочь Алекса Болдуина и Ким Бейсингер в прошлом страдала нервно-психическим заболеванием, отказываясь от пищи в погоне за стройной фигурой. Девушка обвиняет во всем модельный бизнес. Сейчас популярностью пользуются дамы с осиной талией. В свой адрес Айрленд Болдуин слышала насмешки. Ей часто рекомендовали сбросить вес и в итоге у начинающей модели выработался комплекс неполноценности. Она решила бороться с недостатками своей фигуры голоданием и усиленными тренировками в спортивном зале. Дочь Болдуина целыми днями бегала, желая сжечь ненужные калории.

Девушка принимала препараты, вызывающие рвоту после завтрака, обеда и ужина. В итоге Айрленд Болдуин стала похожа на смертника концлагеря. Врачи называют анорексию серьезным нервно-психическим заболеванием, поскольку у человека появляется установка: «Я далеко не совершенство». И он начинает разрушать свой организм строгими диетами и чрезмерными физическими нагрузками.

Айрленд Болдуин избавилась от анорексии и сейчас ведет нормальный образ жизни. Она умеренно занимается спортом и регулярно питается. Ей больше не хочется быть обладательницей осиной талии и любой ценой становится королевой подиума.

Карьера ее отца Алекса Болудина клонится к закату. Актер отпраздновал свой 60-летний юбилей, но собирается еще не один раз показать свое мастерство зрителям. Удастся ли звезде Голливуда вернуться на вершину киноолимпа покажет время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поршневые группы для тяжелой техники Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Помощь в написании курсовых и дипломных работ Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот

Последние новости