Друзья Илона Маска против его женитьбы с Эмбер Херд

06.06.2017 23:37 3

Друзья Илона Маска против его женитьбы с Эмбер Херд

После четырех лет попыток добиться расположения Эмбер Херд Илону Маска наконец то это удалось и сейчас пара вместе и даже начали поговаривать о свадьбе. Но вот друзья Илона настроены не так доброжелательно к его новой возлюбленной и советуют не спешить с бракосочетанием.

А все дело в том, что сама Эмбер Херд всего несколько месяцев назад стала свободной. До этого она была в браке с актером Джонни Деппом, с которым разошлась и отсудила у него около семи миллионов долларов из-за, по ее словам, физического насилия над ней со стороны бывшего супруга.
Не взирая на ее семейные отношения с Джонни Деппом, ее постоянно, вот уже на протяжении четырех лет добивался американский миллиардер Илон Маск, но девушка постоянно отвечала ему отказом, а в последнее время, сразу после развода, согласилась на отношения. И сейчас пара вместе и, по их заверениям, полностью счастлива.
Хотя их совместное счастье больше никто не поддерживает. Друзья миллиардера советуют ему не спешить с браком на Эмберд Херд, побаиваясь того, что девушка может поступить также, как со своим предыдущим мужем, просто через некоторое время отсудив у Маска неплохую сумму денег при разводе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Строительство дачных домов Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Слоты 777 – игра на прибыль Мгновенная накрутка лайков в Instagram

Последние новости