Дуэйн «Скала» Джонсон запустил в производство наушники для спортсменов

28.06.2018 20:05 4

Дуэйн «Скала» Джонсон запустил в производство наушники для спортсменов

Дуэйн «Скала» Джонсон присоединится к знаменитостям, которые запустили авторские линии одежды или устройств. Рестлер выпустил беспроводную гарнитуру, которая идеально подойдет для активного занятия спортом.

Помощь в создании наушников актеру оказала компания Under Armour. Они получат название Project Rock Edition, и главной их целью будет мотивировать на активный образ жизни. Кроме того, гарнитура отличается стильным дизайном – наушники выполнены в черном цвете с символическим изображением головы быка. Тестирование прототипа аксессуара проходило в тренажерных залах, где испытатели отметили, что Project Rock Edition не подойдут для простого прослушивания музыки. Форма выполнена таким образом, чтобы прочно держаться на голове. Также отсутствует стандартное Bluetooth-соединение, вместо которого выполняется синхронизация со смартфоном.
Отличительной чертой станет мощный аккумулятор, который способен работать до 16 часов, при том, что на полную зарядку гарнитуры требуется полтора часа.
На данном этапе неизвестно, когда наушники поступят в массовое производство, но стартовая цена новинки составит 250 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия звукозаписи в Москве Гаджет на каждый день Если айфон не держит заряд Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Рабочие зеркала Казино Джой

Последние новости