Елена Летучая показала, как похудеть с помощью прищепок

03.06.2017 13:03 2

Елена Летучая показала, как похудеть с помощью прищепок

Ведущая передачи «Ревизорро» Елена Летучая на своей странице в социальной сети Instagram призналась, что секрет её хорошей фигуры заключается в том, что она просто прищепками на спине убирает складки одежды. Соответствующий снимок девушка опубликовала в своём микроблоге, что вызвало неоднозначные отзывы.

Поклонники назвали такой способ вполне отличным. Дело в том, что Летучая просто взяла прищепки и в области спины зацепила лишние части одежды. Таким образом, наряд полностью облегает фигуру, благодаря чему Летучая кажется намного стройнее.
Подписчики уточнили, что такие лайфхаки бывают очень полезны и попросили телеведущую продолжить рассказывать идеи для того, как можно выглядеть лучше, не сбрасывая при этом вес. Стоит отметить, что прищепки Летучая использовала как раз перед съёмками передачи «Ревизорро».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Выгодный кредит для пенсионеров Онлайн казино Мистер Бит

Последние новости