Елена Летучая сегодня проверяет школы и больницы в Ульяновске

22.11.2017 13:45 13

Елена Летучая сегодня проверяет школы и больницы в Ульяновске

Поклонники Елены Летучей из Ульяновска утверждают на просторах социальных сетей, что уже видели ведущую в городе. Прибыла она для проверки местных больниц и школ в составе съемочной группы программы «Летучий отряд», которая будет выходить на Первом канале.

Известность Летучая получила, как ведущая программы телеканала «Пятница» - «Ревизорро». Перипетии, связанные со сменой ее рабочего места, длились достаточно долго, но лишь недавно официально стало известно о том, что Летучая официально устроилась на работу на Первом канале. Источник в компании подтвердил эти данные несколько после. Целью программы «Летучий отряд» является научить россиян бороться за свои права. Показывать все Елена намерена не на примере ресторанов и сетей общепита, как это было раньше, а на примере больниц, школ и прочих общественных учреждений. По словам местных жителей, Летучая поселилась в гостинице «Хилтон». На какой срок ведущая приехала в город неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяги на брекеты Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления

Последние новости